Татьяна Жбанова

которые льготы идут при поступлении, если умер отец?

Алексей

никакие
у меня умер дед.... и что?

Лена Семичева

Мама, надеюсь, жива и здравствует? Тогда - никаких. Вам пенсия положена, бесплатное питание в школе или в техникуме (коллеже) если там есть питание, повышенная стипендия при поступлении на бюджет, проезд по социальной карточке, возможно - льгота по оплате квартплаты. Льготы положены только круглым сиротам.

Георгий Дымов

Как полусироте. Учеба должна быть на бюджете. Плюс пенсия по потере кормильца до 24 лет. Я училась в университете и когда случалось такое несчастье у студентов контрактников то их переводили на бюджет. Правда бегали они за всеми справками и законами долго и нудно. И не сразу их переводили.

Павел Быков

Как уже писала Вам в предыдущем вашем вопросе - НИКАКИХ. Только частичная или полная компенсация обучения, если вы малоимущая семья, Ну и как выше написали, да - еще питание.

Надежда Иксанова

никаких, поступление на общих условиях