Anastasia Bambola

льготы и поступление

какие льготы могут быть при поступлении в вуз, если отца лишили родительских прав, мама инвалид 1 группы, находится в коме, бабушка была опекуном до моих 18 лет.

К.
Катя ............

можешь без конкурса поступить, скорее всего.

Ю:
Юлия :::

вы не сирота. льгот нет

Вячеслав Раевский

Если мама инвалид 1 группы и семья имеет доходы ниже прожиточного минимума, У Вас есть преимущественное право зачисления в случае успешного прохождения вступительных испытаний. И если Вам не больше 20 лет

Вячеслав Сидоров

Есть одна группа абитуриентов, которые проходят вне конкурса: "граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации". Вот теперь выясни какой доход у вашей семьи.