Сергей Козак

Останутся ли у меня льготы при 2ом поступлении?

Здравствуйте! Сейчас мне 20лет! В этом году я заканчиваю учёбу в училище! Но хочу поступить ещё, останутся ли у меня льготы при 2ом поступлении? Спасибо!

К*
Катерина***** ***

Если в университет, то вы имеете право учиться на бюджетной основе (в случае успешной сдачи экзаменов) , если второй раз в училище, но уже в другое, то не факт, но тут я вам точно не скажу, не учился я там, системы не знаю)