Татьяна Фишина

какие трюки и позы есть в художественной гимнастике???

Ев
Евгения

ё-маё, Вы так спрашиваете, будто в худ. гимнастике пара-тройка движений.
их там множество.
и какое некрасиво слово "позы" для такого грациозного вида спорта. правильно вон советуют, погуглите. посмотрите видео с упражнениями гимнасток.
собственно, для чего Вам это? если Вы хотите заниматься, то идите и занимайтесь, узнаете всё изнутри, так сказать, хотя по идее туда берут малышей

Svetlana Starikova

в инете набери!!!