Алексей Туманов

Есть ли в Краснодаре и окрестностях хорошие места для пикника?

Решили с девушкой на велосипедах на выходных вырваться за город, на природу, к речке посидеть на травке, пикник в общем.
Когда я просматривал карты и спутник в поисках полянки или подобного увидел, что таких мест очень мало. Вот и решил спросить у других людей: Знает ли кто нибудь хорошие места для пикника недалеко от Краснодара?

Макс

Краснодарское море, и каналы вокруг него, мест для пикника тьма!

Юр
Юрий

если со спутника не видно значит нет таких мест !