Ко
Костя

Как рыбалка в окрестностях Славгорода и Ярового (на Алтае)?

Хочу поехать на теннисный турнир туда в начале июля... Вроде там классное озеро Яровое... Солёное... не потонуть)))) Хотя мне не грозит-плаваю всю жизнь и никогда не пил)) ) есть ли рыба?

Марат Елемесов

какая рыба в соленном озере? ) В этом озере живет только планктон (рачки) и все) В малом пресном тоже нет рыбы (туда паром ходи с "Причала 42"). Про рыбалку - у аборигенов спросите, я думаю они точно знают где ее ловить)