Маргарита Бузыкина

Шузомания а Вы таким болеете?

стала замечать что немогу удержаться от покупки приглянувшейся пары туфель, босоног, балеток: ) хотя знаю что ни к чему эта покупка потому что обуви и так достаточно:)

*K
*** Karri ***

лень- страшная болезнь

Vladimir Vishnevsky

Преимущественно женская болезнь.

Валерия Николаичева

бывает) )
вообще люблю обувь))

Анна Беспалова

да, у меня тоже это лень. поэтому с целью экономии не надо вообще в магаз заходить!

Иришка

я слишком привередливая - далеко не всё нравится, но если вижу идеал того что мне надо - беру)