Ольга Сретенцева

как быть? он давно болеет почти три года. такая ситуация с девушкой...

у нее есть парень они хотели пожениться но он заболел раком и его врачи выписали сейчас уже домой умирать. она парит на тему не хочу сейчас никаких отношений, не могу ему сказать что между нами все кончено, хотя мол уже давно ничего к нему не чувствую но при этом уже полгода с ним не виделась (живет сейчас в моем городе, а он в другом, она уехала оттуда) и спит со мной. принимает знаки внимания, зовет когда хочет погулять. грит типа депрессия у нее из за сложившейся ситуации. как думаете, стоит ли ждать чегото или меня тупо разводят?

Zarina Kobulova

если спит то значит занял достойное место того парня просто она зачем так поступила

Ин
Инна

трудно дать однозначный совет. поверьте. не хочу дальше эту тему развивать. тяжело.

Мария К

Понимаете, это человек такой, девушка эта - для которой только ее чувства важны, а обязательство ничего не значит.