Екатерина Криворучко (Остроушко)

что делать помогите... Ситуация такая в девушкой я был знаком около года.. но совсем не давно я заинтересовался ей.. она

мне очень понравилась.. мы пошли на свидание все было хорошо она сказала я ей симпатичен потом я заметил что с ней что-то не так я споосил не хочешь пойти погулять она сказала *посмотрим*..я сказал в твоем поведении что-то не так.. спросил я тебе нравлюсь? давай встречаться она говорит*нет не нравишься.. * что делать ??

Надежда Маланьина

что-то оттолкнуло ее от тебя, пересмотри свое поведение. . может ты что-то не так сделал или сказал. А вообще так бывает, просто может не понравился. . забей

Сергей Донченко

ответ ясен и довольно конкретен. чувак, отвали, а.

One Step Closer

да, к сожалению, видимо, что-то оттолкнуло её в тебе.... (( тут либо поговорить с ней надо об этом и во всём разобраться, либо забить и переключиться на другую...

Владимир Гагарин

Пригласи еще 2 раза если откажет забей.
Но если думаешь что эта та единственная врубай свой мозг на 10 процентов найдешь ты к ней подход.
А так невозможно ничего сказать. так как все нюансы нам не известны)
Удачи!