Лена Журавлева

Добрый день: ) хотела бы спросить-заказывал ли кто-нибудь одежду с сайта Romwe.com?

Я заказала себе шорты с этого сайта, отправка была выполнена 16 мая. 29 июня у меня поезд на юг, и я очень бы хотела поносить их уже на юге) как думаете, посылка успеет дойти?

Вадим Корниенко

в Латвию заказ шел месяц. В Россию думаю будет столько же идти.