Владимир Зинченко

помогите купил Samsung Galaxy Premier чтото непойму!

Помогите что сделать снимаю с зарядки был заряжен полностю! 100% ток снимаю 98 % ничего не делаю совсем через 10 минут 90% почему?? ? что мне сделать вот скрин с экрана расхода батареи! я непойму почему расход в режиме ожидания 36% если у знакомого на таком же телефоне 5! почему у меня 36???

Маруська *******

Что-то висит из приложений.... скачай прогу закрыть все приложения....

Иван

либо батарейка дохлая либо телефон глючит

Наташа Метельская

Тут ответ очевиден андройд и самсунг...