Катя Родина

Какие документы нужны для прописки в Украине?

Подскажите пожалуйста мы с мужем граждани Молдовы и хотим по ехать в Украину, какие нам надо будет документы и справки для оформление временной прописки????

Илья Копылов

В Молдове есть прописка, что Вы ищете ее в Украине? Или вы из Приднестровья? Я это спрашиваю потому, что Вы задаете вопрос о том, как получить несуществующее во всех смыслах. Иностранцев в Украине регистрируют при въезде путем простановки штампа о пересечении границы в паспорт или иммиграционную карту. Больше никаких прописек, регистраций или еще каких фантастических комбинаций на 90 суток пребывания не требуется. Для длительного прожиаания придется оформлять вид на жительство или гражданство. Других вариантов нет.

Надежда Мусаева

Отсос президенту

Мишина Елена

Зайдите лучше на сайт Украины.