Лиза Назарова

нам 17 лет, нас задержали за распитие спиртных напитков в кафе. Составили протокол. Парня моего 18-летнего подвели к спаив

Руслан

Какой ужас...

Коста Карасев

ну что лохи вы) а если серьёзно. то тоже лохи

Александр Палютин

Нехер пить было. по заслугам

Светлана Лешина

Консультативная, правовая и психологическая помощь участникам уголовного судопроизводства (потерпевшим и свидетелям) http://www.soprotivlenie.org/?id=7

Maria Shapor

Ну и правильно, вы че молодеж вообще гоните! Те 17 лет, что с вами дальше то будет, если ща уже бухаете!! ! В США с 21 г пить можно, пора и унас такое вводить! Я бы и родителей твоих проштрафил и на учет!

Вита Демихова

вы пожаловаться решили? скоро еще и курить в общественных местах запретят.