Ал
Альпенгольд

Какие операции проводят при ТО3 трактора дт75? В двигателе. Трансмиссия. Кабина. Ходовая часть.

Андрей Редкозубов

У нас в России трактора ездят пока не развалятся, потом начинают чинить. Почти везде так.

Антон

у каждого свои приколы в этом плане, у нас (я лично) снимал полностью каробку, движок, промывал поддон, вытирал тряпочкой, вынимал вал, в общем вплоть до протирки "бугелей" он потом лучше чем новый работает