Вадим Камилов

двигатель змз 406. При замыкании контактов 10 и 12 режим самодиагностики не включается. В чем причина?

При движении на ГАЗ 31105 пропали холостые обороты (двигатель начал троить и глохнуть) сигнальная лампа не загоралась. На оборотах около 2500 двигатель работал устойчиво. Через некоторое время при двигатель стал глохнуть при движении и самопроизвольно набирать обороты (автомобиль дергался, двигался рывками) . стала загораться лампа неисправности. Режим самодиагностики включить не удалось лампа на мигает. двигатель заводится, работает неустойчиво, лампа при включении зажигания загорается и гаснет, и загорается и горит при работающем двигателе.

Марина

Это именно тот случай, когда, как говорит доктор: трипер по телефону не лечится. Можно только гадать. На сервис Вам надо.