Самал

мне 17 лет, кто знает, где можно оформить дебитную карту? в каком банке можно получить её в 17 лет?

мне не нужна кредитная карточка, нужна дебитная) дебит- просто счет) а кредит- постоплатный счет)

Женя

Да, Лёша, можешь. Дебетовую карту можно оформить с 14 лет при наличии паспорта. Подсказываю тебе отличную недорогую карту.
В Сбербанке для лиц от 14 до 25 лет можно оформить дебетовую карту по спец. программе для молодежи "Респект от Сбербанка". Получишь полноценную карту Visa Classic/MC Standard, но дешевле, чем где-либо: стоимость обслуживания - всего 150 рублей В ГОД.
Вот официальная информация - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/respect/freedom/overview/
Из документов нужен только твой паспорт. Сможешь вносить на нее деньги, снимать в банкоматах Сбербанка по всей России без комиссии, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть без комиссии) , делать и получать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком, есть и Мобильный банк (SMS) - 2 месяца бесплатно.
В общем, полнофункциональная дебетовая карта, в т. ч. и для платежей через интернет.
Будут вопросы - пиши, подскажу!

Елена Герман

Глянь на сайте банка Русский стандарт. У него на карточном счете проценты не хилые падают.
А работать со Сбером - проблем куча.

Фр
Фрррррррррр

тока с 18! кредит тока с 21

Ек@терин@ Я!

приватбанк