Денис Белоусов

В бухгалтерском балансе заработная плата основных рабочих за 2012 год выросла, а размер страховых взносов сократился...

Это нормально? Так и должно быть?

Анна КР, спасибо Вам за ответ! Однако это кажется как минимум странно, учитывая, что это основные рабочие а не руководители предприятия.. . А платят ли страховые взносы за трудовых иммигрантов?

Внесу поправку.. . смотрю 20 счет.. . Ошиблась с названием...

Назгуль Исраилова

в бухгалтерском балансе не видно размер страховых взносов и зарплаты, там можно увидеть только задолженность по ним.

Петр Плакидов

Не то, чтобы нормально и должно, но возможно.
Если например, вместо 20 низкооплачиваемых рабочих стало два высокооплачиваемых, годовая зарплата каждого из которых перевалила за предел начисления страховых взносов.