Татьяна Малькова

К чему снятся прзнания в лютви, от мало знакомого человека, с которым даже толком и не общаюсь, так знаю наглядно-не более.

он мне даже не симпатичен!

при этом чувствую какоето недоумение, нет радости, скорее безразлично мне

Неля Щабельская

Если во сне вам признался в любви кто-то из ваших знакомых или некий незнакомец, это значит, в ближайшее время произойдут перемены в личной жизни. Если признание вызвало в вашей душе положительный отклик, то изменения будут негативными, и наоборот.