Tatiana R

Чувствую, что что-то надо делать сейчас.

Делать то что пора менять, дополнять в своей жизни. Вот только не пойму что? 10.06.1969

Сан Саныч

Вы правы, грядет трансформация в вашей жизни. Может пора открыть духовность, заглянуть в себя?

Надя

на рыбалке говорят так: посидел пол часа. ни чего посиди еще пол часа ни чего поменяй червя. еще ч\з пол часа поменяй снасть. еще ч\з пол часа поменяй место еще ч\з пол часа поменяй водоем и если опять ничего то просыпайся и иди домой

Rishat Sharipov

Работу!