Ольга Легачёва

Мне заговорили крест, что делать? снимая его, чувствую себя легче....

Юлия Куницына

Дело не в кресте, а в вас. Это результат негативной программы, которая у вас. Крест, он как градусник, сигнализирует о вашей проблеме. Если крест был освящен, то вы должны испытывать дискомфорт. Чтобы убедиться, сходите в церковь, если станет совсем плохо, то надо избавляться от этой беды.

Елена Burtovaja

эта программа вами отработана, сняли ее и хорошо! Удачи .

Ольга Таратухина

Такие проблемы часто случаются. Причин несколько. Обозначу главные.
Кто заговорил крест? Насколько профессионален специалист. Либо специалист хотел сделать лучше, а получилось наоборот. Либо специалист сделал какую-то специальную кодировку, а вам сказал другое. Другой вариант. Кресс был верно закодирован, но закодирован по чернухе, а вы крещеный человек. Ещё один вариант. крест был закодирован по белому, а с вас негатив снят не был. Либо вы грешны, но в своих грехах не исповедовались.

Екатерина Захарова

Если есть такой резонанс, то возможно мастер, который заговарил применил несовместимый ритуал, либо его сделал с нарушениями, либо вообще не знал как правильно и какие подходы и тонкости при этом деле. Но обычно просто не работает эта защита и это прекрасно диагностируется на таро.
Но здесь скорее всего тяжесть креста показывает совершенно другое, что очень важно. Если на человека кто-то наводит негатив, то как правило человек либо теряет крест либо ощущает его тяжесть, что говорит о действующей защите, действующей силе самого креста. Вам ведь не зря его заговаривали. Вот и убирает он части негатива, а вам кажется, что он тяжёлый. Правильно-работает! Вы единственное можете его повторно освятить в церкви, на своё имя, придя на молебен и священник прочтёт молитвы освящения и снимет тем самым уже собравшуюся негативную инфу. Заговор от этого не перестанет действовать, в любом случае он должен был быть в одном ключе с христианской энергетикой, а не какой либо другой. Как вам пишут "по-чернухе"--никто так не заговаривает, полный бред--это две несовместимые силы. Даже если мастер и сделал так, чудесным образом-- то вам с этого ничего не будет, а кармически всё сотворённое в этот же момент придётся ему самому отрабатывать и ловить сильнейший откат. Так что сейчас просто по-новой освятите и носите на здоровье.

Макс Ловягин

Так снимите-не носите.