Юлия Маноилова

Кто-нибудь может помочь понять: 1. будет ли брак и дети? 2. есть ли возможность жить за границей

дата рождения : 08.10.1991 родилась в 13.20 Беларусь, Гродно

Георгий Суханов

Наталия; 08.10.1991;13:20;;Гродно ;;;Ж; ;
в течении полугода (точнее осенью) у вас большая вероятность забеременеть, но.... с рождения и по ныне идет шлейф негативного влияния Нептуна - а это лекарства, алкоголь, психотропные препараты, просто жидкости.. . да и ваше мнение о себе любимой слегка расходится с действительностью.. .
и вот брак в этом году возможен, но только гражданский.. .

все сказанное -возможно, но не факт, что произойдет.. . ваш выбор весьма возможно повлияет на противоположный результат.

Наталья Макеева

Воспользуйтесь ритмом, который включился сегодня, подключите этот же ритм из личного гороскопа, и получите и свадьбу, и детей, и ...в придачу.. . Можно даже за границей жить, если это страны типа Швейцарии.. . Хотя ностальгия может и замучить, смотрите по статусу планет, отвечающих за это.. . Или.. .
В принципе Вам ясновидение нужно развивать, а вопросы в проекте эту способность как бы убивают.. . Удачи Вам...