Ма
Марина

Момогите узнать фильмы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . com/video107872101_165183457 че за фильм? (Название у него "Никогда не сдавайся 3" но блин это не он потомучто этот "Никогда не сдавайся 3" ещё не вышел, и его не собираются снимать!

Галина

2 часть посмотри, первую.

Светлана Sova Соловей

Этот фильм называется Никогда не сдавайся (Never surrender) а точнее Никогда не сдающиеся (мой перевод) и он никакого отношения не имеет к двум частям Никогда не сдавайся (Never Back Down)