Мария Починкина

Момогите, плиз... никак не можем точно все отгадать

Укажите на ошибки, которые совершил мастер при сборке этих часов =))

Я не знаю сколько всего.... все это уже написано.... еще что-то должно быть

Лена-Алена Еленова

два раза написана цифра 6,вместо 10 арабской 10 римская, цифра 8 косо написана. Вроде всё.

Олег Захаркин

сколько их должно быть?

Екатерина Иванова

две цифры 6
перевернутая цифра 8
римская вместо арабской цифра 10
криво поставленная маленькая стрелка (показывает что сейчас где-то между 5 и 6, вместо какого то одного числа)

Алексей Юрков

1) нет цифры 7
2) 8 -ка стоит не ровно
3) 10-ка римская

Серег@ Костоглодов

Две 6-ки, 10-ка Римская, так вроде)

Андрей Кузнецов

цифра 10, два раза 6, перевернутая 8, и время не правильно указано

Алексей

и не ровно 5 часов или не 6.

Эля Лиса

+ко всему 11 подчеркнуто, или это не ошибка, да кто его знает.

Д*
Дмитрий **********

Неважно откуда растут руки, если они золотые!

Анна

Штучторчит из колокольчика (справа ) так не должно быть