Татьяна Татьяна

Какое животное купить лучше для сестры на день рождения на 8 лет.

Не предлагайте только кошек, собак, грызунов и птиц. И не дорогое!!!! 1

И живое существо. Только не плюшевых.

Кошки, у нас есть, собака тоже есть, грызуны были, птица тоже были. Хочу необычное животное.

Ольга

Мишку плюшевого)

Дарья

ежика

Viorel Evdokimov

жираф....

Ан
Анюта

Тайского котенка

Влад

Мишку, зайку, слоника, черепашку - на выбор, плюшевых зверюшек много есть

Alsou Alsou

Хомячка он ей очень понравиться

Екатерина Зябкина

то которое разрешат её родители! а лучше плюшевого зайца купите, дёшево и сердито

Ва
Валидол

Не предлагать кошек и собак - это то понятно, но грызунами и птицами ограничивать ребенка, через чур, я могу предложить ящериц, змей и других земноводных, и поверьте, они явно дорогие. Хотя есть вариант, купите черпашку, но думаю вашей сестре она быстро надоест.

Татьяна Иванова

Эмн... Не предлагать кошек собак грызунов или птиц, так ещё и не дорого... Бред... Купите рыбку, а лучше игрушку... Или возьмите её с собой пусть сама выбирает, и с родителями переговорите...

Дм
Дмитрий

шиншиллу

Рустамбек Турсунов

Если исключить кошек, собак, грызунов и птиц - остаются рептилии и рыбки. Вы их не потянете - террариумы, аквариумы и оборудование к ним не дёшевы. Так что купите плюшевого зайца. Самое то будет.

Анастасия Долгова

сейчас продаются разноцветные циплята

Сергей

хомячка купи