Анатолий Быков

распорядок дня для щенка. буду заводить собаку гдето ей будет 3 месяца распредилите подробно равспорядок дня пожайлуста

Антон

ну это вы должны распределить, для меня например удобно с 6 утра гулять, а во сколько и как вам удобнее выбирайте сами,
но гулять щенок должен до 6-7 мес 6 раз в день, кушать также

Андрей Киреев

С щенком как и написала Зая нужно часто по минут 15- гулять. До 6 раз в день, первая прогулка в 6-7 часов, последняя в 24.00))) Кормить 5 раз в день потом 4 и после 6 месяцев и до года три раза. Взрослую собаку кормить два раза в день, гулять в зависимости от того как вам удобно 2-3 раза в день примерно 2 часа в день. Это все примерно.

Алексей Баканов

Самое главное важное - кормить щенка 4 раза в день ( раз 3 месяца) , и минут через 10-20 после еды вести его гулять, чтобы в туалет сходил. и обязательно при выполнении этого туалета произносите определенное слово, чтобы щеночек его запомнил и ассоциировал именно с туалетом. Это очень важно и поможет вам решить вопрос с самыми неприятными собачьими штуками. Потом, когда будете гулять, надо будет только сказать это кодовое слово, собачка быстро сделает туалет и можно идти домой. а больше ничего. он спать будет все свободное время, которое не будет бегать и прыгать.

Александр Фокин

вы сами для себя определяете расопрядок дня, если что так... .
Это же ваше расписание.

Katya

кормить только после прогулки, во избежания заворота кишок, гулять 5-6 раз, по 15-25 мин, с возрастом уменьшая количество прогулок, к году 2 раза, но уже по 1 -1,5 часа.

Подкорытов

щенка нужно кормить 3 раза в день. гулять раз 5 в день. чтобы приучить делать свои дела на улице. побольше с ним гулять. чтобы ночью спокойно спал.
учить его основные команды рядом- лежать- сидеть.
поощарять когда что то хорошо делает.
обязательно чтоб у него всегда была полная миска с водой