Каменный Лев

какие мне должны выдать документы в вузе для трудоустройства

если я отучилась два курса и меня отчислили. теперь устраиваюсь на работу. какие мне должны выдать документы из вуза? точнее какие мне нужно взять справки что бы устроиться на работу????

Михаил

справка о том, что прослушали некоторые курсы. с такой справкой на работу лучше не идти.