Техотдел Вчдр-2

Живи! Пока живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет. . Молись! Попросят? Ты отдай

Людмила

Нажрался? Отоспись!

Максим Терехов

Попросят-ты отдай, смахивает на идеологию шпаны.

Ма
Мария

Я все отдам, то что мне. не нужно, боюсь что не возьмут. )))))) Но я отдам насильно. ))))))))

Виктория Щурова

Да мудрость-это доброта, правильные мудрые слова, тебя брякнули по щеке, а ты давай другую, отдай все, прости всем, но что-то с овечкой Долли, не получилось, как и у нас не получается быть овцами, знаем, как правильно, о вот быть Правильным слабовато.