Андрей Денисов

как быть?мой молодой человек иногда остается у меня

сетра постоянно из-за этого недовольна.высказывает мне:когда это закончится

ей приводить мужчин нельзя

я встречаюсь с 3 молод.человеком.(и хочу чтобы с ним у нас была совместная жизнь)

я сейчас болею, вчера он приехал ко мне поздно, и пока покушали, время полпервого.сестры не было дома.утром увидела что он остался, опять начала ысказывать.

даже один раз сказала моему молодому человек, мол у нас не остаются здесь на ночь

встречаемся мы год

родителей с мол человеком познакомила.

сексом мы не занимаемся.когда он остается.

что делать?постоянные ее высказывания портят нервы.а ехать ему полтора часа.и не так часто он остается

Елена Виснер

Шли ее к чертям

Юлия Щербакова

это не есть хорошо.

Atosik

она не приводит вот и с жиру беситься, что у тебя есть кому приходить а у нее нет

Евгений

Если только сестра против, то особой проблемы не наблюдается...

Елена Конова

выходи замуж

Евгений Грачев

может ее конкретное что то раздражает в том что он остается? или он ей не нравиться?

Эл
Элхан

Сестру можно понять- она приходит К СЕБЕ домой, а там посторонний парень, дискомфорт у человека) Лучше бы ты у него оставалась))