Дмитрий Мыздриков

Скажите, а если женица на девственнице как она поймет что я лучший?)))))

Мiкалай Авсянников

Если ты доставишь ей море удовольствия, то, поговорив с подругами, жалующимися на своих мужчин, она всё поймёт))

Ар
Артемова

Если она вас любит, то вы уже для нее лучший !

Юлия Гулак

Поймёт не сомневайся))))

Алиса

Научись писать, и станешь идеалом для неё

Алексей Малинин

она тоже не дура если ей хорошо то она это понимает и ни куда не дениться. Хорошо, возьми шлюху в жёны и не парься...