Татьяна Фоменко

Чего-та женица расхотелось! Помогите?

Встречался и топтал женщин, 80% из них замужем и имеютдетей, число 15. Все их знают как примерных жен и матерей. Что-то на душе кошки скребут!

Сергей Hunterович)))

Шляться значит не надоело. Семью свою хотеть надо, тогда и женись.

Татьяна Лавренова

ляг поспи и все пройдет

Григорий Григорьев

Устройся на работу в женский коллектив и жениться не надо! Кстати, женщины так примерно и делают и всю жизнь в шоколаде, а перед климаксом выбирают перспективного.

Надежда Мусаева

вали в монастырь, грехи замаливать.... все равно от тебя никакой демографической пользы

Олеся Лучинович

Найди общее в их поведении и тщательно фильтруй своих подруг на наличие этих черт в характере

Ольга Свибович

Съешь перед ЗАГСом свой паспорт.. . (совет А. Укупника).