Аленчик Капитонова

Девушки если бы ваш одноклассник был похож на вашего любимого музыканта например вы бы на него запали?

Ульяна Новикова

У меня было наоборот: я выяснила (уже после окончания школы, спустя годы) , что на одного моего одноклассника бывшего похож небезызвестный многим Патиссончик:))) ) Отношения с тем одноклассником у нас как-то не были особо тёплыми, поэтому Патиссончику (благодаря моей ассоциативной памяти) была априори уготована опала в моём сердце:))) ) Зато я вдруг заметила, что мой мужчина, как две капли воды, похож на Тейлора (наслышаны, наверное, о противостоянии двух армий фанаток))) . Естественно, Лотнер у меня ходит в фаворе:))))