Айчурек Калматова

Девушки нравиться ли вам когда ваш любимый применяет свой язык на 100% во всех местах.

Наталья

а у улитки есть язык?:)

Смирнова Вероника

Парень, то о чём ты думаешь, называется "кулингиус" !!!

А узнать, что нравиться девушке можно только экспериментальным путём !!!
Все девушки разные, если одной что-то нравиться,
это не значит, что другой это тоже будет нравиться !!!
Кроме того, они могут ещё и не знать, что им это нравиться !!!

Но помни парень, если ты не дашь девушке того, чего она хочет, можешь даже не сомневаться, что она будет искать это на стороне, уже в силу своей женской любопытности !!!

Удачи парень, экспериментируй !!!