Юлия Кошелева

что бы вы делали если бы не смогли себе завести новых друзей в новом городе за целых 2 года?

привыкла быть в веселых компаниях, а тут как то меня отторгают все, не знаю уже что я не так делаю
и в клубы ходила и в спорт залы и на сайтах знакомств друзей искала... в университете активистка... в итоге просто много хороших знакомых, а погулять не с кем
недавно ходила в кино ОДНА, такое ощущение собственной никчемности было, боялась даже случайно кого то из знакомых встретить, чтобы меня потом не обсмеяли.. .
а когда я пытаюсь подружиться с парнями (причем я им об этом говорю сразу, что только френдзона) то обычно это заканчивается тем что они либо предлагают мне встречаться либо переспать, естественно я отказываю и обо мне сразу же забывают и удаляют с вк
еще недавно пыталась подружиться с парнем, он только и болтал о том что я невероятно милая и бла бла, потом дошло до того что он предложил мне жить с ним ЧИСТО ПО ДРУЖЕСКИ, это была последняя капля и я просто молча его удалила

одногруппники у меня тоже двух типов, те у кого много друзей, свои компании и больше им никто не нужен (как правило они дружат еще со школы) и те у кого друзей нет и заводить их они не хотят, это пздц, что ж за люди такие

Св
Светлана

найди парня раз с друзьями не выходит... других вариантов не вижу... или сблизься с хорошими знакомыми

Юл
Юлия

znachit poydi na kursi,dawe Vaw parikmaxer mowet bit Vam drugom,a ewe poydite v zerkov,ili k Svideteliam Iegovi)

Вероника

Друзей не заводят, они сами приходят, просто Вы их не видите или не хотите видеть.

Ир
Ирина

Мне друзья даром не нужны. Женщину давай!

Ильсия

лучше быть Одной, чем с кем попало...)) )
я вот тоже переехала в др. город... друзей, подруг нет.. я и не нуждаюсь...)) ) муж, ребенок, свекровь, бабулька.. .
сначала было не по себе.. улиц не знаю, где, что находится также.. . все привыкнуть не могла...)) ) сейчас совсем по другому.. .
привыкаешь.... Так что все впереди у Вас!! ! Когда не ждешь, и не ищешь... они махом появятся..)) ) неожиданно..)))

Олег

не понятно, что ты хочешь от людей? Потребительское отношение. У меня до тридцати лет даже товарищей не было, и ничего страшного, нормально живу. Семья, работа, что еще для жизни нужно?