Екатерина

Простить предательство это слабость или сильный верный поступок?

Римма Антипова

Ничего не могу сказать - для меня это НЕВОЗМОЖНЫЙ поступок.
Точнее - я, может быть, смогу понять и простить, но общаться с человеком уже не буду.

Гульпери Касумова

Это Тупость и дурость

Al
Aleksandr

По-настоящему простить предательство, а не сделать вид, что простили -очень и очень трудно! Удел избранных! Говорим, что простили, а в душе осталась обида - значит не простили. Уж лучше тогда не врать самим себе - это главное!

На
Настя

Сильный верный поступок.. слабые никогда не прощают..

И.
Иляна!!! ............

Главное-не забывать.

Танюша

Кто прощает предателей тот предан будет.