Hamroyev Bekzod

девушки пугаются наличием у меня ребенка

Жена ушла к другому и забрала сына (ему сейчас 1.8) с ним я само собой вижусь, но многих девушек отпугивает только один факт наличия у меня ребенка, как быть, неужели до конца дней оставаться в одиночестве??

я могу принять женщину с ребенком, если полюблю ее. но дело в том, что и сын со мной не живет и девушку найти не могу, вообщем ни того, ни другого, а алименты бывшая даже не требует.

самое главное, меня ни кто ни к чему не обязывает. я избежал всех фактов, которые сопутствуются с наличием ребенка: ревность бывшей, алименты, она не лезет в мою жизнь с распросами и вообще ей пох как я живу. о один только факт присутствия ребенка словно крест на последующей личной жизни.

Федор Пинков

Найдете в скором будущем, не переживайте

Сергей Маркин

Парень, очень многие мужчины не жалуют женщин с детьми, разведёнками с прицепами называют, третьим сортом и т. д. Это сильно обижает женский пол. Тем же вам и платят: раз с дитём - не нужен. Это в некотором роде "око за око".

Слава Калошин

значит ВАМ не попала та девушка которой нужны таким какой вы есть.... я замужем и у мужа есть сын от предыдущего брака меня это никак не пугает .. у нас свои дети есть ...трое.... так что ищите ...удачи

Littleking

В аналогичной абстрактной ситуации меня бы это тоже испугало!
Чисто сухой расчет - деньги на алименты + общение с бывшей женой. . Не очень-то приятно!
Но, поверьте, если девушка поистине полюбит мужчину, ее уже ничего не отпугнет)

Катя

просто всем хочется спутника с не запятнанной биографией

Анастасия Кулеева

Таких как Вы миллионы. И прекрасно женятся повторно и живут. Возможно пугает не ребёнок, а алименты. Ну и бывает чрезмерная опека и любовь ребёнка больше своей новой женщины. Да и эти бывшие жёны бывает всю кровь выпьют, своими требованиями и притензиями. Многие хотят начать свою жизнь с нуля. Женитесь на женщине с ребёнком. Или Вы тоже такую не хотите?

Виктория

Странно... у нас среди знакомых и родных не было таких случаев. . Наверно девушек пугает не наличие конкретно ребенка... а то, что у вас семья .пусть даже была. Видимо ревнуют, беспокоятся.

Анна Овсянникова

Это хорошо, что у тебя мальчик. А представляешь, если девочка. В этом случае вообще атас. Говорят, что всю любовь будем отдавать дочери и им не останется (пишу так потому, что был не один пример подобного) . Так что вот. 🙂 Некоторые в ребенке видят конкуренцию себе. (опять же оговорюсь - "некоторые", не все).