Сергей Алексеенцев

Почему начинает трясти от ревности?

почему всегда когда начинаю ревновать девушку, меня начинает трясти, и судорожные ощущения по телу,, так сказать какой то колотун по телу идёт

Сергей Рогожин

Ну скорее всего ты думаешь что она может уйти от тебя или ты считаешь что ты ее не достоин, ну или девушка красивая. Хотя и девушка и парень будет всегда ревновать к противоположному полу. Раз твое, так твое! Не с кем не хочешь делить внимание своего близкого человека, поэтому и появляется злость и нервотрепка. Надо убиться в человеке, что он тебя не на кого не променяет. Когда будет уверенность в любимом человеке, тогда и ревность уйдет (хотя частично останется, к противоположному полу).

Гриша

так ты же псих

Мария Юрьевна

это переводится так.... я обладаю тем чего я не достоин и у меня это могут отнять.... или ревность это подозрение, что изменяю не только я...

Сергей Митришкин

Может ты Псих.... сходи проверься....)