Владимир Баранов

Как перевести имеющиеся аккорды в ноты

Есть аккорды:
Em(VII) D(V) C(III) Hm D
E|-------------------------------------------------------------|
B|-8----7---8---8-10-8---7----5---7---7-8-7--5---3----3--------|
G|---9---9---9-------------7---7---7----------5---5----4-------|
D|----9---9---9-------------7---7---7----------5---5----4------|
A|-7---------------------5-------------------3--------2--------|
E|-------------------------------------------------------------|
Как перевести их на фортепианные ноты?

Руслан Ламан

Em - Ми, Си, Ми, Соль, Си, Ми
D - Ми, Си, Ре, Ля, Ре, Фа-диез
C - Ми, До, Ми, Соль, До, Ми
Hm - Фа-диез, Си, Фа-диез, Си, Ре, Фа-диез