Денис

Лучшая фирма гитарных усилителей. Подскажите. Комбик от какой фирмы лучше взять?

А как насчет LINE 6 SPIDER IV ?

Мне бы что то более по-мощнее.... чтобы рок-н-рол можно было нормально играть)))

Алишер Носиров

Для каждого музыканта и жанра подходят разные. Вот статья, как выбрать усилитель (на английском и для металла) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможно, найдешь для себя в этом блоге много полезной информации.

Если есть возможность: то сходи в специальный магазин и потести несколько. Mое личное наблюдение, что для метала лучше всего подходят Engel и Mesaboogie. Дорого, но оно того стоит. Обязательно ламповые!
Marshall - более дешевый вариант. Если уже вообще хочешь сэкономить- то тогда Fame.

Жанна Галькевич

marshall дорого но надежно и качественно.