Larisa Maslennikova

Из чего можно сделать кишки?

Снимаю короткометражку, в ней есть сцена где человек достает из себя кишки. Вопрос: что сойдет за кишки? Настоящие не предлагать!

Спасибо всем за советы 🙂 Использование потрохов под вопросом, так как "актер" довольно брезглив.
P.S. Это не какой-то безумный фильм в стиле Тарантино, это - комедия (в любом случае я стараюсь ее сделать).

Soval Lngro

Из крашеных шлангов или проводов. А вообще натурально бы смотрелись, наверное, куриные или другие мясные субпродукты.

Игорь

Из друга 🙂

Катеринка Балеринка

Презервативы - натолкай мясного фарша и снимай! УДАЧИ!

Наталья Шибаева

Реально советую для любительских фильмов, в качестве внутренних органов использовать потроха животных

Li
Lidia

сосиски вымоченные в какой - нибудь куче говна