Александра Черникова

Ребята вопрос по поводу "Компаса". Не могу отредактировать файл CDW, хотя Компас открывает, чего делать?

Вова Орлов

Нужно видеть сам файл. Чтот значит открывает, но нельзя редактировать пока не понятно.

Все вопросы в агент.

Елена Коннова

ЕСЛИ не демо-режим проси сохранить как и сохраняй под другим именем

Мила Большакова

Ну если открывает, но не сохраняет, то вероятно в свойствах файла стоит галочка "Только чтение", если я правильно понял ситуацию.