Андрей Сергеев

нетбук подключить к тв. как?

народ, доброе время суток!!! Есть нетбук-Lenovo s110.есть тв Philips ambilight 32PFL7603S/60.У тв входы scart,s video и hdmi....у нетбука только vga.есть какие то провода или переходники что бы соединить их.... слышал уже о декодерах за 4000р.... такие варианты мне не подходят.... спасибо за ответы!!

Александр

можно еще попробовать соединить нетбук с телевизором по LAN
http://comteh.com/forum/showthread.php?t=34330

Илья

просто скачай tv player classic и не замарачивайся

Serge

из D-SUB принципе реально (чисто с технической точки зрения) развести на RGB, но это тоже в копеечку встанет, даже если и найдешь такой переходник