Володя Андрианов

как сделать чтобы на CW Servere 1.6 в начале раунда показывало деньги игроков команды ??

как сделать чтобы на CW Servere 1.6 в начале раунда показывало деньги игроков команды ?? где скачать этот Плагин весь нет перерыл ...зарание спасибо

"Есть meta плагин так и называется CW может быть там есть" не могу найти .. помогите как это сделать у меня настроенный кв сервер отдельно не как это сделать?

Екатерина Сизова

Есть meta плагин так и называется CW может быть там есть.