Паша Лапеев

Почему не работает клавиатура

Имеется клавиатура x7 g800,при включении компьютера она вообще не как не реагирует, лечится это тем что надо вынуть шнур, подождать 1 минуту, перезагрузить компьютер и тогда она работает. И что самое интересное она работает на других компьютерах стабильно, и как бы дело не в моем компьютере потому что подключал другую клаву и с ней такой проблемы не возникало. Пробывал установить драйвера и переустанавливал виндовс, не помогло. Подскажите как быть

Алена Полякова

посмотри в биосе, как клавиатура там задействована. может там что изменить.