Ильшат

Подскажите пожалуйста,, разница меджу видяхой gtx650ti 928 mhz и gtx 650 1024mhz большая?

Андрей Коротаев

5%. Покупай gigabyte GTX650OC там 1100 помоему. я до 1230 разогнал.

Ольга Шлякова

Разница огромная, от 30% до 100% по различным тестам.
650Ti - вполне ничего себе видеокарта, а GTX650 - это та же GT640, в которую память GDDR5 засунули.

Олька Бурова

буквально огромная Ti версия почти в 2 раза быстрее 650. А 650 Ti Boost это вообще потолок.

Все Будет Офигенно!!!.

Не бери этот хлам! Они обе очень греются а производительность хероватенькая. Советую взять 660(можно и 660 ти но разница у них не фатальна) или если располагаете хорошим бюджетом 670.
http: // www.overclockers.ua/video/geforce-gtx650ti-boost-palit-oc/all/