Юля Фёдорова

как скачать в планшет gelaxy tab 2 10-1 электр. книгу в программу Cool Reader

Получается книга отдельным приложением а программа сама по себе приложением

Любовь Витушкина

Через usb или облачное хранилище. В кулридере открываете папку с книгой и все.
Кстати, в программе встроены ссылки на сайты с библиотеками. Можно искать нужную книгу там.