Aнюта

Почему на планшете не открываються книги хотя Cool reader работает исправно.

Загрузка завершена, а пишет что невозможно открыть файл, раньше же открывал.

И как исправить?

Андрей Комаров

Раньше в вашем планшете было больше свободной внутренней памяти. Любая программа либо документ, даже записанные на карту памяти, при запуске всегда предварительно загружаются (не только в оперативную) во внутреннюю память устройства.