Ольга Новоковская

Сколько времени проходит после похорон до того, когда останутся одни кости?

Александр Николаев

Сейчас люди поедают столько консервантов, что трупы не разлагаются.

Юлия Мигунова

Около года. Но это зависит от места захоронения - на некоторых кладбищах, особенно за рубежом вкачивают в почву кладбищ химию, 10-15 лет и даже костей не остается.

Александр Мачин

Десятилетия, может, даже больше,

Марина Авдеева

Всё зависит от температуры, влажности, почвы

ulyana.prokopeva

около 20 лет .
но теперь с консервантами . вопрос конечно интересный . кто проверял то .

Татьяна Пырерка

12-13 лет. (данные при захоронениях в умеренной полосе Росии)