Дима

кто знает как называется палка электрошокер для животных? я такой в фильме видел в цирке шокерами били слонов

домашний животные умирают уже от 12 вольт, есть еще по проще шокер не предназначенный для обездвиживания

я видимо не правильно выражаюсь, я не хочу забивать (убивать) или парализовать животное, мне он нужен в качестве так скажем кнута- в общем скажем так на дорогах скажем в не посредственной близости животные не редко ночуют у дороги и если животное даже на середине дороги будет стоять то ночью его не возможно будет увидеть, а ведь водитель притормаживает рядом с животными даже днем, а ночью животное вообще может появиться на дороге из не откуда, вот я и хотел шокер который сделает больно-не убивая и не колеча, чтобы оно боялось транспорта

вот спасибо это и имею в ввиду как собака Павлова- пусть за этот электро кнут и воспринимают фары машины, ато пасутся себе спокойно на обочине потом и не поймешь кто виноват тварь безмозглая, водитель или хозяин который считает это нормальным или потерявший их

как электрокнут ничего не нахожу может у него есть какое научное название

Андрей Петухов

Это электрокнут. Видел я такие на откормочном комплексе КРС. Там разряд больше неприятный чем болезненный.

Замира Кушакова

Оса-1201. Укороченная модель Осы-1110 – мощный электрошокер-дубинка, обеспечивающий надежную защиту от нападений преступников и животных. Отличается от 1110 только размерами. Напряжение разряда 3000000 Вольт, габариты 325-33 мм в диаметре.

Цена 4000 руб

Денис

Для убоя животных ( на мясокомбинатах) раньше применяли обыкновенный ток. Штанга с изол. материала с наконечником . Сейчас, пардон, не знаю как забивают. Давно к этой отрасли не касался.