Маргарита Надеждина

В ЦИРК с детьми ходите? Как животных дрессируют знаете? (видео... 18+)

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=OC4i1U3dmNI&feature=endscreen

Людмила Пронина

У нас в городе цирка нет. А что касается дрессировки - в цирке не только собачек показывают. Применительно к диким животным методы дрессировки домашних неприменимы! Тогда придётся закрыть все цирки в угоду вам, а также зоопарки, благодаря которым, кстати, многие виды животных до сих пор не вымерли! Лучше бы против браконьеров выступали, чем против цирков!!!

Юля Никитина

Ненавижу цирк! Ненавижу дельфинарии! Ненавижу людей которые эксплуатируют животных (именно в таких целях)

Антон Шадрин

ужааасно.... животных жалко...

Алексей Михалев

Вот так, мля, рождён быть свободным, сидеть на пальме и кушать банан, а его за шкирку и в цирк, работай, сцуко, для услады зрителей. Садисты.

Анюта Войтова

Не хожу в цирк, потому что это ,,ЦИРК".

Светлана Филиппова

нет!!!! категорически против цирков.... это насилие над животными!!!!

Маша Лапочка

Знаю. Я уже не маленькая.

Виктор

передвижные зоопарки это тоже камеры пыток, голодные и замученные животные на 2-3 квадратных метрах, лучше бы депутаты в этом направлении поработали...

Олег

он же убьет так животное.... неужели такими методами можно научить????

Белла Гусейнова

Честно не люблю я цирк, да и детей у меня пока нет... когда будут не знаю может в следующем году, постараюсь захомутать Ксюшу!

Хасан Худояров

Этот урод избивает, а она ему ручку протягивает. (((