Ли
Лидия

В цирк ходить уже не надо?

ну вот повеселее стало -тоска в пространстве- перешла в страх
а страх в агрессию

прямо перед нашими окнами у дома напротив свара-мужик ехал на синей машине с женой и пятилитним сыном а пешеход не уступил ему дорогу ехавший вышел и напал на пешехода словесно а тот просто съездил водиле по роже ребунок водилы кинулся к отцу и ребенка оттолкнули тот упал баба заверещала
вызвали мента тот стал протокол составлять и наряд ждать потому что агрессивный пешеход и на мента лез орал кто ты такой и отчего я у дома на тротуаре обязан уступать дорогу автомобилю а действительно- отчего? )

слово за слово опять драка сейчас там верещит баба пешехода на водителя а мент их разнимает и ждет наряд который все не едет не едет)) как обычно) ()

Helena

Это не цирк а театр абсурда.

Sergey

скукотища.. . да и что это за драка такая... плюются что ли до первой крови с пяти метров столько времени? А в цырке собачки стриженые под львов на задних лапах ходют и на счетах считают, слоники на передних лапах кверху гузном стоят за подачку.. . волшебство....

Ир
Ирина

вот ты свидетель который им так нужен. учти свидетели долго не живут

Ол
Олеся

жаль у тебя видеокамеры нет. У водилы же ребёнок - это козырь, - у пешехода карта хуже, тротуар против пи-дёнышей с дамой не катит.